Salontisch
,19. Jhdt., Fichtenholz, rustenmaser furniert, Höhe 80 cm, Durchmesser 82 cm, im Zentrum des Plattenbereichs Furnierstück ergänzt, Alters-, Holz-und Furniermängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.11.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Salontisch
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.11. - 17.11.2010 |